Спортивные объекты

25 января 2010 года при участии премьер-министра России Владимира Владимировича Путина состоялось торжественное открытие крытого тренировочного катка на территории спорткомплекса «Спартак». Площадь катка составляет более 2 000 м². Основной строительный материал: конструкционные сэндвич-панели «Термопанель». Общая площадь поставки составляет 1 900 м² стеновых сэндвич-панелей и 3 200 м² кровельных сэндвич-панелей. На ледовой арене проводятся занятия и соревнования по хоккею и фигурному катанию. Для болельщиков зимних видов спорта созданы трибуны на 300 мест. Наряду с ледовым полем в двухэтажном здании разместились залы для занятий фитнесом, хореографией, помещения для тренеров, раздевалки и душевые.

Ледовая арена «Баско» с искусственным льдом (Парк им. Петрова, г. Казань) была построена в рекордные сроки и введена в эксплуатацию в августе 2008 г. В церемонии открытия объекта приняли участие президент Татарстана Минтимер Шаймиев, мэр Казани Ильсур Метшин. Общая площадь здания ледового дворца составляет более 8 тыс. м², включает: зал с ледовым катком, зал мини-футбола, зал хореографии, два тренажерных зала. Основной строительный материал: сэндвич-панели «Термопанель».

Торжественное открытие центра состоялось 31 мая 2006 г. Общая площадь Ледового дворца составляет более 70 тыс. м², вмещает в себя спортивно-тренировочный комплекс, медико-восстановительный центр, бассейн, три джакузи, сауны, игровой, тренажерный залы, зал аэробики, конференц-зал на 470 мест, зимний сад, кафе, ресторан, административные помещения, археологическую экспозицию, музеи конькобежного спорта и коньков. На внешней территории Центра расположен открытый стадион, который позволяет организовывать не только спортивные состязания, но масштабные торжества. Уникальность спортивного комплекса отмечена почетными призами и наградами.

Открытый 16 июля 2007 г. в городе Волоколамск Дворец спорта «Лама» впечатляет своим масштабом, интерьером и комфортом. Площадь объекта составила более 6 тыс. м2. Спортивный комплекс включает в себя трибуны на тысячу зрительских мест, площадку для игр в волейбол, баскетбол, гандбол и мини-футбол, бассейн на пять дорожек, баню, тренажерный зал и спортзалы, административные и технические помещения. На церемонии открытия Дворца спорта присутствовал губернатор Московской области Б. В. Громов. Основной строительный материал: сэндвич-панели «Термопанель».

Спортивно-оздоровительный комплекс «Витязь» построен на средства ООО «Баштрансгаз» в рамках программы «Газпром - детям». Комплекс расположен на территории инженерно-технического центра ООО «Баштрансгаз». Он оснащен современным оборудованием и инвентарем и предназначен для проведения спартакиад общества, городских и республиканских соревнований. Общая площадь 1250 м². Основной строительный материал: сэндвич-панели «Термопанель».

Новый спортивный комплекс открыт 30 августа 2008 г. в Казани. Объект включает в себя ледовую арену с искусственным льдом и трибунами на 350 зрительских мест, футбольное поле с искусственным синтетическим покрытием, 3 беговые дорожки, 2 теннисных корта. Основной строительный материал: сэндвич-панели «Термопанель».

МКСК «Казань» - один из крупнейших в Европе и единственный в России комплекс подобного уровня. По своим параметрам - это сложный многофункциональный механизм общей площадью 89,4 га, который включает в себя определенные тематические зоны. Спортивно-демонстрационная зона включает закрытую трибуну на 4 тыс. мест и открытую трибуну на 2 тыс. мест. Ипподромное поле предназначено для испытания (соревнований) лошадей, состоит из скаковой (1800 м) и беговой (1600 м) дорожек с виражами. Учебно-тренировочная площадка состоит из ипподромного поля и манежа, который используется для профессиональных занятий верховым спортом и для школы верховой езды. Здесь же расположены конкурное поле на 150 м и два выездковых поля для тренировки лошадей. Хозяйственная зона предназначена для конезаводов и частных владельцев лошадей. В нее входят 12 конюшен, ветеринарная клиника с пунктом приема лошадей, зимний бассейн для купания лошадей, хранилища кормов, столярную, кузнечную и шорную мастерские. Парковая зона предусматривает школу верховой езды, прокат и верховые прогулки на лошадях и пони. Развлекательно-игровая зона для зрителей, представляет собой разветвленную сеть ресторанов, кафе и баров, а также систему тотализаторов, средства от которой пойдут на поддержание деятельности МКСК и развитие конной отрасли республики.

Общая площадь спорткомплекса составляет почти 7 тыс. м², вместимость - более тысячи зрительских мест. Основной строительный материал: сэндвич-панели «Термопанель».

Оставьте заявку

И мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Спасибо, что оставили контакты!

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!

Не удалось отправить форму.

Попробуйте, пожалуйста, снова

Заполнить заново